Новости
2 июня 2016

Евгений Колесов, бизнесмен, телеведущий, провёл встречу в Молодёжном парламенте города Москвы, на которой рассказал, о бизнесе, о своей жизни в Китае, о съемках программы Открытие Китая, о семье, а также ответил на вопросы аудитории.

Молодежь активно интересовалась, как начинать бизнес с нуля, как Колесов попал на Первый канал без связей, как воспитывать детей, чтобы те добивались максимальных успехов в учёбе. Молодежь с воодушевлением восприняла планы Колесова участвовать в выборах в Государственную Думу, единодушным было мнение о том, что деятельные люди, патриоты, подобные Колесову, должны работать на благо Родины.

«Я рад, что в России так много активной, думающей молодежи. Было задано много интересных вопросов и высказано много интересных идей. С такой молодежью у нашей страны отличное будущее. Важно не потерять энтузиазм и вместе работать на благо Родины», — поделился Колесов своими впечатлениями от встречи.

Встреча длилась три с половиной часа и завершилась поздним вечером. Присутствовавшие на встрече просили проводить такие встречи регулярно.