Новости
6 февраля 2017

Телеведущий и общественный деятель Евгений Колесов поделился радостной новостью: его 5-летняя дочь, которая всего полгода занимается дзюдо, завоевала очередной кубок!

«На этом турнире девчонки участия не принимали, заборола пацанов! Здесь работает принцип как в шахматах: хочешь сильно играть, играй с более сильными соперниками. Борясь с мальчишками, создаётся база для побед на чемпионате России, Европы и Мира. А всё потому, что Агату однажды чуть не выгнали из китайского садика за драки. Она в шутку заборола всю группу, в которой была самой младшей… Тренер Агатой доволен, как впрочем и другие преподаватели Агаты по китайскому, английскому, французскому, испанскому языкам, теннису и русской школе. Казалось бы одна победа, а столько радости! Ура!», — написал Евгений Колесов на своей странице Вконтакте.

Кстати, дети Евгения регулярно радуют его победами, неделей ранее 6-летняя Милана завоевала первое место по теннису, а старший сын Гордей входит в десятку сильнейших шахматистов в мире в своём возрасте. Воспитанию детей Евгений Колесов уделяет пристальное внимание, являясь сторонником раннего детского развития и продвигая идею обучения через игру. Всего в семье Евгения в настоящий момент растет четверо детей, в этом году семья ожидает пополнения.